[Naruto: Life is Begining only..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto: Life is Begining only..] » Административные вопросы » Давайте сносите плагиат причем живо


Давайте сносите плагиат причем живо

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У вас нет не какого права на планиат. Темболее без разрешения его создателя!!!!

Если у вас своих мозгов нет - это ваши проблемы!!!

Могли и свой создать а не воровать труд других людей!!!

Отредактировано Хина (2009-10-12 08:00:09)

0

2

Хина
Успокойся. и без оскарблений. На своей ролевой можешь себя так вести.
а плагиат устраним, дизайн и прочее уже в разработке.

0

3

Йоруичи
вот лично к тебе мировое предложения с остальными уже поговорила...почему то к тебе не кто не пошел
открывайе новый форум со своей ссылкой и со своим названием темболее если у вас все готовится

0

4

Хина
Глаза протрите, и посмотрите, ежели не затруднит, что участники набираются.
Переезжать мы НЕ будем, ибо уже начали обустраиваться тут. Твоё мнение врятли что-то изменит. Обожди пару дней и уверяю, придраться тебе тут будет не к чему.

0

5

пардон что в мешиваюсь но мне очень интересны 2 вещи помочь в споре можно?

0

6

Ширакару написал(а):

пардон что в мешиваюсь но мне очень интересны 2 вещи помочь в споре можно?

Зачем помогать в споре, он уже решён...

0

7

Ну вы молодцы, сплагиатили ролевую..х) Я даже не имею притензий, так ему и надо, т.е. Саске с НарутоСвобод..х) ^^ Вы знайте, что Вам надо будет подняться в рейте выше той ролевой)А пока, думаю этa ролка выживет..xD

0

8

MizU написал(а):

Ну вы молодцы, сплагиатили ролевую..х) Я даже не имею притензий, так ему и надо, т.е. Саске с НарутоСвобод..х) ^^ Вы знайте, что Вам надо будет подняться в рейте выше той ролевой)А пока, думаю этa ролка выживет..xD

Спасибо за поддержку, я рада что еще есть такие люди, которые нас поддерживают)

0

9

MizU написал(а):

Ну вы молодцы, сплагиатили ролевую..х) Я даже не имею притензий, так ему и надо, т.е. Саске с НарутоСвобод..х) ^^ Вы знайте, что Вам надо будет подняться в рейте выше той ролевой)А пока, думаю этa ролка выживет..xD

повыпендриваться тип решила? Оо

0

10

Что ж, я лишь могу сказать, что желаю Саске и Хине что ы их ролевая поскорее рухнула. )

0

11

Cletus
хех, долго ж тебе придётся ждать этого ~_~

0

12

Итачи
Может да, а может и нет)

0

13

вопрос решён, тема закрыта.~_~

0


Вы здесь » [Naruto: Life is Begining only..] » Административные вопросы » Давайте сносите плагиат причем живо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно