[Naruto: Life is Begining only..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto: Life is Begining only..] » Аме » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

----Дом Учих. Скрытые Акацуки

Саске брел по улицам. В аме как всегда шел дождь. Это было неудевительно. В первом же ларьке парень купил зонт, чтобы не замочить одежду и не испортить прическу. С мокрыми волосами, я выгляжу жалко...как котенок попавший под дождь. но...но только не этими глазами.
- Дайте мне зонт. И лучше побыстрее... монотонно проговорил Учиха, затем бросил косой взгляд на продавца в ларьке. Тот хотел было возразить, но тут Саске моргнул уже с активированным Шаринганом. Продавец конечно-же испугался, и быстро нашел зонт.
- Вот держите. Саске забрал зонт даже не заплатив. Он был не в духе. Дойдя до кафе Саске заглянул внутрь. Внутри никого не было кроме начяльника заведения.
- Добро пожаловать. Вы наш первый посетитель сегодня...могу позволить вам рамен за счет заведения... Саске посмотрел на него, и пытаясь сделать доброе лицо сказал...конечно сделать доброе лицо у него не получилось, но все же
- Будьте добры. сказал Учиха и присел за первый стол. Вдруг в заведение ввалилась парочка, достаточно пьяных. Они шушукались и смеялись. саске казалось что все сегодня действуют ему на нервы, однако он попытался успокоиться. Тут как раз подошел и официант.
- Вот держите: мисо рамен, апельсиновый сок, салат из свежих овощей и фруктов. сказал он. Саске видел что он боится. Он понимал что заведующий сразу узнал его, и с опаской предложил рамен за свой счет. В данный момент времени было около 2 часов, поэтому он уж никак не мог быть первым посетителем. Но, если он его боится значит саске действительно силен...
- Спасибо. сказал парень и взял все что ему предложили. Взяв в руки палочки Саске стал есть Рамен. Он был горячий, поэтому нужно было постараться, чтобы не обжечь губы или язык. Время шло... Пообедав Саске вышел из заведения. А теперь мне нужно отправиться и навестить кое-кого... подумал Саске и скрылся, в сторону Конохи.

0


Вы здесь » [Naruto: Life is Begining only..] » Аме » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно